Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Раманатан Травалья 1 февраля

На элитном теннисном турнире, который имеет категорию ATP и проходит в Пуне, продолжают проводиться поединки 1/16 финала мужской части сетки. Раманатан Травалья 1 февраля сразились в очном матче именно в рамках данного южноамериканского соревнования. Перед стартом игры фаворитом на выход в следующую стадию турнира считался итальянец. Так, букмекеры выставляли на потенциальную викторию Стефано коэффициент 1.63. Что касается представителя Индии, то его возможный успех в линии прематча оценивался котировкой 2.35.

Травалья одержал викторию

Следует сказать о том, что сенсации не произошло. Так, Травалья одержал викторию со счетом 2:1 и шагнул в 1/8 финала сетки. Началась встреча для итальянца непросто. В первом сете теннис в исполнении обоих парней был абсолютно равным. Они не сумели выявить победителя в 12-ти геймах и вышли на тай-брейк. А не нем сильнее оказался именно Стефано – 7:6. Во второй партии ситуация изменилась. Рамкумар улучшил свою подачу. Это помогло ему изменить ход встречи и забрать игровой отрезок в свою пользу – 6:4. Заключительный сет оказался неконкурентным. Травалья стал действовать куда увереннее на задней линии. Это помогло ему повысить процент очков, выигранных на приеме. Таким образом, итальянец лишил своего соперника эйсов и разгромил его со счетом 6:3.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$