Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рахимова проиграла Соррибес-Тормо

Вчера в Мексике, на турнире категории WTA, состоялось сразу несколько поединков первого раунда в женской части сетки. В рамках одного из них Рахимова проиграла Соррибес-Тормо. Увы, данный результат не стал для кого-то неожиданным. Еще до начала встречи между россиянкой и испанкой, в нашу теннисистку особо никто не верил. Не верили и букмекеры, которые в прематче оценивали ее возможный выход во второй круг сетки котировкой 2.90. На Сару, к слову, выставлялся коэффициент 1.20.

Рахимова проиграла Соррибес-Тормо

Итоговый счет – 1:2

При этом точно нельзя сказать, что Камилла полностью провалила поединок. Это далеко не так. За исключением третьего сета, в котором россиянка уступила с разгромным счетом в семи геймах – 1:6, Рахимовой удалось составить достойную конкуренцию своей сопернице из Испании. В первом игровом отрезке Камилла немного была скованной, однако даже это не помешало ей сравнять счет в десятом гейме. К сожалению, после десятого гейма она отдала Саре два розыгрыша кряду и уступила – 5:7. Зато в третьей партии россиянка не боялась ошибиться как на подаче, так и на приеме, поэтому она довела дело до тай-брейка и забрала его в свою пользу – 7:6. Таким образом, итоговый счет – 1:2 в пользу Соррибес-Тормо.

Будет ли сегодня прогноз на какой-нибудь масштабный матч? Надо следить за обновлениями!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$