Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рафаэль Надаль сможет выиграть ещё несколько трофеев «Большого шлема»

Тони Надаль, родственник  и экс-тренер испанского теннисиста поведал о перспективах своего племянника и швейцарского игрока Роджера Федерера на турнирах «Большого шлема». Оба спортсмена досрочно завершили нынешний сезон по причине полученных травм. По словам Тони Рафаэль Надаль сможет выиграть ещё несколько трофеев «Большого шлема».

В середине августа Надаль огласил свое решение окончить текущий сезон по причине испытываемых болей в районе стопы. Чуть позже появилась информация, что легендарный испанский теннисист прошел курс лечения в одной из клиник Каталонии.

В случае Роджера Федерера всё гораздо сложнее

Также Marca приводит такую цитату Тони Надаля: « А вот в случае Роджера Федерера всё гораздо сложнее, поскольку ему уже исполнилось 40 лет. Он прошел через  несколько хирургических вмешательств и не совсем ясно, какое влияние они на него оказали. Еще два или три года Федерер способен показывать качественный теннис.

Возможно, и ему посчастливиться взять еще несколько великих титулов. Просто время идет, организм не молодеет, а значит, добиться чего-то значимого будет сложнее и сложнее. К тому же подобралась целая когорта молодых исполнителей, который подбираются к титулам».

На нашем сайте Вы найдете самую актуальную информацию о ставках на теннис.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$