Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рафаэль Надаль – Каспер Рууд 5 июня

Уже завтра состоится главный матч этих нескольких недель. Рафаэль Надаль – Каспер Рууд 5 июня будут бороться за главный титул грунтовой части сезона, а именно Roland Garros. Таких трофеев у испанского теннисиста уже 13, и буквально неделю назад, казалось, что максимальный результат в Париже уже завоеван, но Рафа показал невероятную борьбу и выбил даже Джоковича на своем пути. С предстоящим соперником встретиться на корте еще не удавалось, но шансы на очередной трофей слишком высоки. Букмекерская контора 1хставка оценивает победу Надаля коэффициентом 1.17.

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Рафаэль Надаль возьмет перерыв

Каспер Рууд провел потрясающий взлет, длиною в 3 недели. После выигранного титула в Женеве не оставалось и сомнений, что ему удастся как можно дальше пройти по турнирной сетке Roland Garros. Конечно, такой успех связан и с неожиданными вылетами Рублева, Циципаса и Медведева, ведь должной конкуренции он и не почувствовал. Настоящая борьба будет именно в финале Большого шлема, но против Надаля ловить особо нечего, в этом плане Касперу не повезло. В свою очередь, Рафаэль уже доказал, что способен выиграть данный турнир в 14-й раз, ведь матч с Джоковичем и Зверевым можно было прировнять к финалу. Единственное, что смущает, так это игра испанского теннисиста по ходу прошлой встречи, ведь во втором сете он отдал целых 4 гейма на подаче, чего не было уже очень давно. Надаль остается лучшим грунтовиком в истории тенниса и конечно же имеет огромные шансы взять титул Большого шлема. Уже стало известно, что после текущего турнира Рафаэль Надаль возьмет перерыв, пока будет проходить травяная часть сезона. Это говорить лишь о том, что сам испанец понимает свои текущие силы и желает сконцентрироваться лишь на Шлеме в Париже, который, с большой вероятностью, станет последним в его карьере.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$