Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рафаэль и Даниил перешли на финальную стадию теннисного турнира

28 января состоялись полуфинальные игры спортсменов в Открытом чемпионате Австралии. По результатам, которых Рафаэль Надаль превзошел Маттео Берреттини, а Даниил Медведев справился уверенно со Стефаносом Циципасом. После этого Рафаэль и Даниил перешли на финальную стадию теннисного турнира Australian Open, в которой встретятся друг против друга уже днём 30 января. Отметим, что обе полуфинальные встречи закончились со счётом 3:1. Букмекерская компания Марафон предлагает на тотал больше 38.5 геймов поставить с коэффициентом 1.75. Многие аналитики уверенны, что финальная борьба растянется до последнего сета.

Теннисист из России идёт фаворитом против Надаля

Отметим, что последние игры Медведева проходят скандально и нервно. Теннисист из России теряется в первых двух сетах, затем собирается и практически с сухим счётом закрывает игру. Напомним, что Даниил идёт фаворитом против Надаля, на его победу Марафон выставил коэффициент 1.5, а вот на то, что титул достанется Рафаэлю, коэффициент в Марафоне 2.6.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$