Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Радукаку предстоит встретиться с Дарьей Савилле

Радукану Эмме из Великобритании повезло в первой игре на корте в Гвадалахаре. Радукаку предстоит встретиться с Дарьей Савилле в первом раунде, естественно очных противостояний здесь не было, так как Савилле находится сейчас на 627 позиции в рейтинге среди женщин, в то время как Радукану на 12 месте. Отметим, что на каждом покрытие обе теннисистки играют с переменными результатами. Так например, в последних матчах Радукану выступала на харде слишком слабо, из 5 матчей имеет всего лишь один выигрыш. Можно отметить, что до этого момента Эмма имела довольно-таки длинную серию, почти в 12 побед подряд.

Разница в опыте значительно повлияет на игру

Дарья из Австралии не добивается подобных серий выигрышей, так как еще играет в самых низших турнирах, а в таких Челленджерах зачастую теннисистки не стабильны. Стоит отметить, что соперницы Дарьи из низа таблицы, поэтому разница в опыте значительно повлияет на игру. Коэффициенты на Радукану намного ниже, чем на победу австралийской спортсменки, тем не менее можно взять неплохую ставку с учётом в форме -3,5 гейма в пользу Эммы. Коэффициент на это не сильно высокий, в Винлайне достигает отметки 1.47, однако, ставка будет более, чем уверенная.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$