Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Противником Басилашвили в Катаре будет Элиас Имер

Грузинский спортсмен Николоз Басилашвили, после недавнего своего дела по поводу организации его договорных матчей, не может никак прийти в форму. Спортсмен проигрывает практически везде в первых кругах. Так например, в последнем турнире в Нидерландах уступил Макдональду со счётом 2:0, а ещё в 5 турнирах перед Роттердамом вылетел в 1 раундах, в которых отдал игру довольно-таки слабым соперником. Противником Басилашвили в Катаре во втором круге будет Элиас Имер.

Имер вылетел из квалификации

Спортсмен из Швеции – Элиас Имер на данный турнир проходил квалификацию, однако, на финальном раунде её проиграл. Попасть в основную сетку ему удалось лишь из-за отказа одного из участников от игры. В первом же круге он сразился с Соуза и смог пройти дальше. Стоит отметить, что в квалификации в финальной игре Элиас вылетел как раз-таки от Соуза, но в основной сетке оказался сильнее. На данное событие выставлены равные шансы на победу обоих спортсменов. Напомним, что в 18 году Басилашвили выигрывал у Имера со счётом 2:0. Эксперты в этот раз сомневаются в победе Николоза, так как из-за его ситуации спортсмен никак не настроится на игру.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$