Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Повторная встреча Оже-Альяссима и Табернера

Повторная встреча Оже-Альяссима и Табернера пройдет уже сегодня на турнирие АТР Эшторил в рамках 1/8 финала. В прошлый раз теннисисты играли на испанском турнире серии АТР-500 в Барселоне, но тогда матч запомнился неожиданным возвращением Табернера и трехсетовой борьбой. Букмекерская контора 1хставка оценивает победу Феликса коэффициентом 1.30, когда на Карлоса дают 3.46.

Повторная встреча Оже-Альяссима и Табернера

Оже-Альяссим явный фаворит предстоящего матча

Табернер постепенно вырывается вперед по мировому рейтингу, уже со следующей недели он может войти в топ 90. Он отличный теннисист и в нем много нераскрытого потенциала, ближайшие турниры – это огромная возможность зацепить себе важные победы и очки рейтинга, пока идет часть грунтового сезона. В свою очередь, Оже-Альяссим мощный и прогрессирующий игрок первой десятки, кому выпала возможность взять трофей в Эшториле. Будет непросто, но он первый сеянный игрок турнира, а значит пока тяжелой конкуренции не будет. Оже-Альяссим — явный фаворит предстоящего матча.

Читайте наш сайт, чтобы оставаться в курсе последних новостей из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$