Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Потенце предстоит побороться с Селсом

Лука Потенца решил провести весь текущий сезон на итальянских турнирах, и сыграл с начала года уже на чемпионате Форли, и Форли 2. Спортсмен в возрасте 21 года не смог показать на домашнем турнире больших результатов, в первом челленджере текущего года Лука добрался лишь до четвертьфинала, а во второй игре ушёл сразу же. На данный момент Потенце предстоит побороться с Селсом в Турине, в первом раунде. Хозяин турнира Лука Потенца идёт аутсайдером встречи, Бет365 оценил его победу коэффициентом 2.62. На Селса предлагается заиграть коэффициентом 1.44.

Потенце является равным соперником Селсу

Нидерландец Селс в Италии будет проводить уже 3 турнир, спортсмен выступал в Форли 4, но не смог преодолеть квалификацию, затем в Форли 5 и тут у него получилось добраться до основной сетки, однако, на пути встал Ван Рейтховен в 1/8 финала, которому Селс проиграл. Отметим, что спортсмен является нестабильным игроком, и как правило, не проходит даже квалификации. По мнению экспертов, Потенце является здесь не в качестве андердога, а равным соперником для нидерландского спортсмена и завышенными коэффициентами на Луку можно воспользоваться.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$