Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Потапова Мисаки 10 марта

В Индиан-Уэллсе в самом разгаре престижный теннисный турнир, который имеет категорию WTA. Потапова Мисаки 10 марта столкнулись в очном матче именно в рамках данного американского соревнования. Россиянка и японка, сыгравшие друг с другом в 1/64 финала, оспаривали одну из путевок в основной раунд сетки. Наша теннисистка перед розыгрышем первого гейма считалась фавориткой на проход дальше. Так, в линии прематча на потенциальный успех Анастасии букмекеры выставляли коэффициент 1.55. Что касается Дои, то ее потенциальная виктория оценивалась аналитиками котировкой 2.50.

Потапова проиграла со счетом 1:2

Увы, россиянка не сумела оправдать статус фаворитки. Так, Потапова проиграла со счетом 1:2 своей сопернице из Японии и покинула турнир в Индиан-Уэллсе. При этом начался поединок для Насти с успешного первого сета, в котором она не отдала Мисаки ни единого гейма и разгромила ее со счетом 6:0. Но, похоже, в стартовом игровом отрезке Анастасия затратила слишком большое количество сил и эмоций. Иначе просто нельзя объяснить тот факт, что она выглядела очень блекло и медленно на фоне Дои в оставшихся сетах. Увы, Потапова просела в плане функционала, она перестала надежно действовать у сетки и стала допускать ошибки на простых мячах. Японка за это наказала, она победила россиянку и во второй партии – 4:6, и в третьей – 3:6.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$