Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Потапова Джорджи 17 января

Сразу несколько поединков состоялось на Открытом чемпионате Австралии по теннису в женской части сетки. Потапова Джорджи 17 января сошлись в очном сражении именно в рамках данного соревнования. До начала поединка фавориткой на проход в следующий раунд являлась итальянка. Так, на ее викторию букмекеры выставляли котировку 1.80. Что касается шансов на потенциальных успех российской теннисистки, то их оценивали котировкой 2.05.

Потапова Джорджи 17 января

Потапова уступила

Увы, но сенсации не произошло. Потапова уступила своей сопернице из Италии со счетом 0:2. В стартовой партии наша теннисистка смотрелась весьма неплохо. Ей удавались подачи навылет, она брала брейковые очки и неплохо действовала на задней линии. Однако, даже этого не хватило для того, чтобы забрать стартовую партию в свою пользу. Анастасия проиграла – 4:6. Во втором сете нашу теннисистку будто покинули силы. Россиянка была разгромлена – 0:6. После неудачи Настя призналась, что оказалась не готова функционально к данной игре. Она уверена, сказался тот факт, что она слишком поздно прилетела в Мельбурн. По мнению Потаповой, ей не хватило времени на аклиматизацию.

Наш сайт оснащен всей необходимой информация для лучшей ставки!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$