Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Последняя россиянка вылетела с US Open

Сегодня ночью состоялись матчи четвертого круга женского одиночного разряда US Open. В одной из встреч сразились между собой Каролина Плишкова (Чехия) и Анастасия Павлюченкова (Россия). Последняя россиянка вылетела с US Open, в то время как ее чешская оппонентка праздновала успех в двух партиях со счетом 7:5|6:4.

Последняя россиянка вылетела с US Open

Девушки рассказали о ходе поединка после игры. Чешка вздохнула и сообщила, что ей было очень тяжело, потому что визави из России не хотела отдавать ни одного очка. Пришлось серьезно потрудиться, чтобы добиться положительного результата, но теперь Плишкова в четвертьфинале и будет стараться в следующих встречах показывать хороший результат. Постарайтесь и Вы показать результат при регистрации в бк. Сегодня особо популярен наш 1xBet промокод1TENNIS! Ставьте на теннис выгодно!

Не стыдно за свою игру

Сегодня с утра ее немного беспокоило плечо, но врач сказал, что нет ничего серьезного, так что плохие мысли о том, что придется сниматься с турнира покинули ее. Сейчас девушка настроена позитивно. Павлюченкова, в свою очередь, сказала, что расстроена, но ей не стыдно за свою игру и то, что она уступила такой опытной и зрелой теннисистке, не считается зазорным.

Конечно можно было сыграть чуть лучше, но все сложилось так, как сложилось. Теперь надо извлечь уроки из поражения и идти дальше с высоко поднятым носом. Россиянка будет готовиться к итоговому турниру года с двойным упорством.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$