Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Поединок между Марреем и Полом

Один из самых ожидаемых матчей четвертьфинальной стадии турнира в Стокгольме состоялся между опытным британцем и ярким дарованием из США. Да, именно так подавался поединок между Марреем и Полом. Перед началом данной игры фаворитом, по мнению многих экспертов, являлся Энди. Бывший первый номер рейтинга ATP считался фаворитом и у букмекеров, которые на его победу выставляли коэффициент 1.55, в то время как на викторию более молодого Томми – 2.45.

Пол вышел в полуфинал

Однако на этом шведском соревновании произошла очередная сенсация. Пол вышел в полуфинал турнира в Стокгольме, одолев британца со счетом 2:1. Американец разгромил Энди в первом сете – 6:2. Тот сумел реабилитироваться в следующей партии, взяв ее со счетом 6:3. Казалось, что на решающий игровой отрезок парни выходили с равными шансами на успех. Однако, у 34-летнего Маррея просто закончились силы. Из-за не самого хорошего физического состояния англичанин так и не сумел составить достойной конкуренции Томми в заключительной партии и проиграл в ней со счетом 3:6.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$