Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Почему Д. Потро завершает свою карьеру?

Первый матч после возвращения был проигран, как же теперь это отразится на теннисисте, почему Д. Потро завершает свою карьеру?
Д. Потро стал чемпионом в 2009 году и после 2019 были редкие матчи, которые заканчивались в его пользу. В 2022 году он встретился в Аргентине на турнире с Ф. Дельбонисом, которому Потро уступил со счетом 1:6 и 3:6.

Я ставлю точку

После того как матч был завершен, теннисист объявил о том, что завершает свою карьеру. Раньше конечно появлялись слухи о том, что он должен принять участие еще в одном турнире, но эта информация никак не подтвердилась.
«Я ставлю точку. Я никогда не испытывал таких чувств, ведь эта был мой последний матч. Я ухожу побежденным и счастливым», – цитата теннисиста.
Он редко проводил матчи после 2019 года. Его травма не давала дальше развивать карьеру, ведь операции делались несколько раз в год. Каждый раз он хотел вернуться, но его восстановление занимает колоссальное время.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$