Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Победу забрала Аннет Контавейт

Несмотря на то, что Саккари долгое время шла фавориткой в чемпионате, проходящего в Питере, в финальной борьбе Мария не смогла противостоять со своей противницей Аннет Контавейт, и проиграла при счете 1:2. В Санкт-Петербурге финальную победу забрала Аннет Контавейт. Игра между данными теннисистками прошла достаточно уверенно и спокойно. Мария Саккари смогла сыграть достойный поединок с Аннет, борясь до последнего проигранного гейма. Так например, первый сет остался за Марией Саккари. Она смогла выбить победу со счётом 7:5, но Контавейт не собиралась сдаваться, поэтому уже во втором раунде со счётом 7:6 выиграла и смогла растянуть игру до последнего раунда.

Саккари боролась за титул

Заключительный раунд оказался самым интересным. Здесь теннисистки выкладывались по полному, и было понятно, что сдаваться никто не планирует. Тем не менее Аннет Контавейт выступила сильнее и она смогла добыть выигрыш на тай-брейке. Даже несмотря на поражение Марии, ее игру необходимо отметить, так как она целенаправленно шла к выигрышу.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$