Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Победа Риндеркнеха оценивается в 1.76

Индиан Уэллс среди мужчин также стартовал. В одной из встреч, 10 марта сыграют Риндеркнех и Бонзи. Последний раз эти спортсмены встречались в сентябре прошлого года, тогда Бонзи взял победу со счётом 2-1, а чуть ранее, в январе прошлого года, в этой же паре оказался сильнее французский теннисист Риндеркнех. Удивительно, но букмекерские компании в этом поединке отдают предпочтение Артуру. Победа Риндеркнеха оценивается в компании Винлайн коэффициентом 1.76, а на Бонзи даётся 2.13. Напомним, что Артур выступил удачно в Катаре, он дошёл до полуфинала, уступив Басилашвили. Также результатов добился в Аделаиде 2, тогда француз вышел в финал, в котором уступил со счётом 1-2 победителю.

Тотал больше по геймам и сетам

Бенджамин Бонзи, в свою очередь, в Шербур взял титул, выиграв в финале у Лестьенна. Затем побывал в Марселе, дойдя до полуфинала, уступил Рублеву в 3 партиях. Так же Бенджамин попытался принять участие и на Открытом чемпионате, но сетка сложилась для него не лучшим образом, Бонзи покинул борьбу во втором круге. По мнению многих экспертов, в этом поединке стоит рассматривать тотал больше как по геймам, так и по сетам.

Заключайте беспроигрышное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$