Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Pin-up выплатил 300 тысяч за угаданный точный счет в теннисе

Pin-up выплатил 300 тысяч за угаданный точный счет в теннисе одному из своих клиентов. Беттор составил железобетонный экспресс и поставил только 100 рублей. Коэффициент достиг отметки 3000, а событий было всего 8 штук, но во всех теннисных встречах ставка была на точный счет. На удивление, все точные счета были сыграны 1 в 1, прям как предсказывал игрок. Такой подход принес клиенту Пин-ап не только денежный выигрыш, но и массу эмоций, ведь из 8 игр 5 встреч весело на ниточке от срыва. Однако, каким то чудом все сыграло по написанному сценарию игрока.

Теннисный Эксперт — так прозвали победителя

Спортивные эксперты оценили невозможный, на первый взгляд, заход экспресса и пришли к мысли, что каппер долго подбирал игры и качественно анализировал все поединки. По словам аналитиков, Теннисный Эксперт — так прозвали победителя, провел анализ не зря, ведь такой выигрыш невозможно назвать обычным везением и не каждый готов рискнуть заключать пари на точный счет.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$