Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Петкович сразилась с Осакой

На Открытом турнире среди лучших теннисисток планеты в Мельбурне настает время решающих матчей. Так, накануне в рамках данного соревнования было проведено сразу несколько четвертьфинальных поединков. В одном из них Петкович сразилась с Осакой. Перед стартовым геймом явной фавориткой на проход в полуфинал считалась японка. Так, букмекеры выставляли на победу Осаки котировку 1.20, а вот на успех немки – коэффициент 4.90.

Осака одержала викторию

И в данной четвертьфинальной паре обошлось без сенсации. Осака одержала викторию со счетом 2:0. Первый сет сложился для нее очень легко. Она доминировала на корте, разбивая своими кроссами защиту Андреа. В итоге в стартовой партии она разгромила Петкович со счетом 6:1. Второй сет оказался более конкурентным. Девушки поочередно совершали эйсы и вырывались вперед. Однако Осака грамотно провела концовку, отыграв без двойных ошибок, и забрала партию в свою пользу – 7:5.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на теннис от экспертов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$