Первые имена четвертьфиналистов в Сантьяго

Чилийский турнир в самом разгаре, сегодня определятся первые имена четвертьфиналистов в Сантьяго. Бразильский спортсмен Тьяго Уайлд проведёт свою вторую игру на этом турнире против немца Янника Ханфманна, оба спортсмена прошлый раунд завершили со счётом 2-1, но выступили против слабых соперников.

Теннисисты пробит тотал

Личные встречи у теннисистов непонятны: 3 года назад они встречались в квалификации Китцбюэль, где победу одержал со счёта 2-0 Ханфманн, а чуть позже, также на грунте, но в Уругвае Ханфманн уже уступил Уайлду со счётом 2-1. Отметим, что из пяти последних встреч Уайлд взял всего 2 победы. У Ханфманна, в свою очередь, два поражения. Немаловажным фактом является и то, что оба спортсмена предпочитают игру на грунте, поэтому ожидается, что теннисисты смогут пробить Тотал Больше 21.5 гейма. Букмекерская компания БетБум предлагает на такой исход 1.83 — лучшее предложение среди других контор. Кроме этого, капперы берут исход тотал по партиям больше 2.5.