Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Первая ракетка России сыграет с Яном-Леннардом Штруффом

Стали известны результаты жеребьевки Уимблдона, который стартует в следующий понедельник. Даниил Медведев (2) и Роджер Федерер (6) попали в последнюю четверть сетки. В первом же круге соревнований, первая ракетка России сыграет с Яном-Леннардом Штруффом, тогда как восьмикратный чемпион британских соревнований сразится с Адрианом Маннарино.

Первая ракетка России сыграет с Яном-Леннардом Штруффом

Читайте больше новостей из мира тенниса — по ссылке!

В первую четверть попал лучший теннисист мира на данный момент Новак Джокович (1). Он начнет свое шествие по турниру поединком с Джеком Дрейпером. В ту же группу попал еще один россиянин Андрей Рублев (5), который сразится с Федерико Дельбонисом.

Хачанов сыграет с Маккензи Макдональдом

Во вторую четверть жребий занес греческого теннисиста Стефаноса Циципаса (3), который начнет свой турнир поединком против Фрэнсиса Тиафу, а двукратный чемпион Уимблдона Энди Маррей (WC) сразится в этой же четверти с Николоз Басилашвили (24).

В этой же четверти третья ракетка России Карен Хачанов (25) сыграет с Маккензи Макдональдом. Помимо него в этой же четверти в первом круге сойдутся Роберто Баутиста-Агут и Джон Миллман, и Денис Шаповалов (10), который сыграет с Филиппом Кольшрайбером.

В третьей четверти Александр Зверев (4) стартует матчем против Тэллона Грикспора. Также, в эту четверть жребий закинул такого серьезного соперника как Маттео Берреттини (8), который начнет соревнования матчем с Гидо Пельей. Поддержите теннисистов ставкой! Но для начала зарегистрируйтесь в бк с помощью промокода БК Леонvipbk, ведь именно так у Вас получится стартануть выгодно!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$