Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Перселл Сафиуллин 17 апреля

В Белграде продолжают проходить квалификационные матчи элитного теннисного Мастерса, который облает категорией ATP. Перселл Сафиуллин 17 апреля столкнутся друг с другом именно в рамках данного сербского турнира. Парни в очном поединке поборются за путевку в основную часть сетки мужского одиночного разряда. Напомним, ранее австралиец и россиянин уже встречались на Челленджере в Казахстане. Это произошло третьего июня 2019 года. Тогда Роман оказался сильнее своего оппонента со счетом 2:1. Роман выиграл в первом и третьем сетах – 6:3 и 6:0, и уступил при этом лишь во втором игровом отрезке со счетом 2:6.

Сафиуллин является фаворитом на выход во второй круг

Остапенко Макс горит желанием взять реванш у нашего соотечественника. Однако, в предстоящей встрече ему не дают серьезных шансов. По мнению экспертов, Сафиуллин является фаворитом на выход во второй круг Мастерса, проходящего в Белграде. В линии прематча букмекеры выставляют на потенциальную победу россиянина коэффициент 1.60. Если говорить о Максе, то его возможный успех оценивается аналитиками котировкой 2.30. Напомним, Перселл, который располагается на 168-м месте в мировом рейтинге, в своем крайне матче проиграл Галану (0:2). Сафиуллин, в свою очередь, в крайнем поединке одолел Галарно (2:0).

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$