Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Пегула во 2 раунде в Дубае

Джессика Пегула во 2 раунде в Дубае идёт фавориткой против соперницы Жабер Онс, которая представляет Тунис. Личные встречи между данными теннисистками проходили три раза, два из которых забрала Джессика, а один раз выигрыш оформила Жабер. На данный момент на американку можно оформить пари с коэффициентом 1.53, на её противницу можно сделать ставку за 2.59 на чистую победу Онс.

Онс играет нестабильно

Первый круг для Пегулы на текущем турнире выдался простым, соперницей стала Гауфф, которая не доставила никаких хлопот для прохождения в следующий тур Джессики. Также стоит отметить, что американка отметилась прекрасной игрой на Открытом чемпионате, там она вылетела только от финалистки Барти в четвертьфинале. Для Жабер данный турнир начался со сложной победы над Звонаревой, у которой тунисская теннисистка кое-как вырвала победу, а Открытый чемпионат и вовсе пропустила, да и в Сиднее отказалась в четвертьфинале от игры с Контавейт. Онс сейчас как никогда нестабильна.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$