Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Пегула — Саккари 23 января

На Australian Open стартовали матчи четвертого раунда. Пегула — Саккари 23 января сразились в очном противостоянии именно на данной стадии мельбурнского соревнования. Перед розыгрышем первого гейма фавориткой на выход в четвертьфинал турнира считалась Мария. Так, букмекеры выставляли на викторию греческой теннисистки коэффициент 1.50. Что касается шансов на успех Джессики, то их аналитики оценивали котировкой 3.05.

Саккари проиграла Пегуле

Несмотря на расклады в прематче, 8-я ракетка мира не сумела оправдать статус фаворитки, проиграв представительницы США, которая не входит даже в 20-ку лучших рейтинга ATP. Так, Саккари проиграла Пегуле со счетом 0:2. При этом следует признать тот факт, что первый сет данного противостояния оказался равным. У Джессики не было особого превосходства, и она сумела забрать игровой отрезок в свою пользу лишь на тай-брейке – 6:7. Что касается второй партии, то в ней Пегула не оставила шансов своей сопернице из Греции и разгромила ее – 3:6.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$