Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Педро Мартинес Портеро — Уго Умбер 12 апреля

Представитель испанской школы тенниса достаточно неплохо выступил на серии американских хардовых ивентов: в Индиан Уэллс Педро уступил Кэмерону Норри, а в Майами испанец дошел до третьего круга, одолев по пути Штруффа и Гарина — затем 46-ой номер мирового рейтинга вылетел от Даниила Медведева. А вот Уго в последнее время выступает не слишком уж успешно. Педро Мартинес Портеро — Уго Умбер 12 апреля: сможет ли француз удивить своего соперника?

Грунт не является профильным покрытием Умбера

Уго уже 23 года, и француз продолжает прогрессировать и улучшать свои позиции в рейтинге. Но грунт не является профильным покрытием Умбера — этот парень больше любит хард. В 2020 и 2021 годах Уго успел сыграть на грунте лишь 14 матчей, а в этом году на этом покрытии 23-летний теннисист еще вообще не играл. Именно поэтому, вероятно, очевидным фаворитом сегодняшнего поединка, по мнению БК 1хСтавка, является испанец — на триумф Педро Мартинеса предлагается коэффициент 1.35. Ну а виктория Уго Умбера в линии доступна за 3.27.

Отметим, что ранее в туре Педро Мартинес Портеро и Уго Умбер никогда не встречались.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$