Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Павлюченкова разгромила Стосур

Лучшая российская теннисистка уверенно продолжает двигаться по своей турнирной сетке на Australian Open. Например, сегодня Павлюченкова разгромила Стосур. К слову, перед началом данного сражение, которое было организовано в рамках второго раунда австралийского соревнования, в проходе нашей теннисистки никто практически не сомневался. Так, букмекеры выставляли на викторию Анастасии котировку 1.10, в то время как на успех Саманты они давали коэффициент 10.00.

Павлюченкову ожидает соперничество с Инглис

Уже в стартовой партии Настя показала, что никакой недооценки соперницы с ее стороны не будет. Она здорова играла в линию и легко пробивала своими мощными кроссами не самую крепкую в приеме Стосур. После разгрома в первой партии (6:2) стало понятно, что австралийки особо ловить в данном поединке нечего. Анастасия не стала жалеть Саманту и добила ее в следующей партии (также 6:2). Таким образом, 2:0 в пользу россиянки. Отметим, что в следующем раунде австралийского чемпионата Павлюченкову ожидает соперничество с Инглис.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$