Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Патрик Муратоглу перечислил ключевые факторы триумфа Надаля

Тренер Патрик Муратоглу перечислил ключевые факторы триумфа Надаля на Australian Open 2022 года.

Патрик Муратоглу перечислил ключевые факторы триумфа Надаля

Об этом он поведал у себя на странице в Instagram, где разобрал прошедший финал испанца против Медведева и назвал моменты, которые стали в этом противостоянии переломными.

Он обожает то состояние, которое не нравится большинству игроков

Думаю, все видели, как он вытащил этот матч. Он доминировал, он очень нервничал, пропускал гораздо больше, чем обычно. Все согласятся с тем, что его качество номер один — стойкость и любовь к борьбе.

Он любит бороться, любит, когда тяжело. Он обожает то состояние, которое не нравится большинству игроков. Он чувствует себя живым в нём, чувствует самим собой. На этом и была построена его карьера.

По ходу игры он начали использовать много резаных ударов, чтобы выводить Медведева к сетке и выигрывать там важные очки. Он заставил россиянина сомневаться, ведь там, где тот должен был брать очки, он их терял. Он поставил Даниила в ситуацию, в которой тому было некомфортно и этот момент стал ключевым. Он начал ошибаться на лёгких ударах, — написал Муратоглу.

Сегодня вышло большое количество прогнозов на разные турниры. Обязательно посмотрите!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$