Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Патино-Самудио Баньис 1 февраля

В Кордобе стартовали поединки 1/16 финала турнира, имеющего категорию ATP. Патино-Самудио Баньис 1 февраля сыграли друг с другом именно на данной стадии аргентинского соревнования. Перед началом встречи небольшим фаворитом на проход в 1/8 финала считался более статусный перуанский теннисист. Так, букмекеры в линии прематча оценивали его потенциальную победу котировкой 1.82. Что касается Факундо, то его возможный успех оценивался аналитиками коэффициентом 2.00.

Патино-Самудио одержал викторию

И стоит сказать о том, что фаворит сумел оправдать свой статус. Патино-Самудио одержал викторию со счетом 2:1. В первом сете он здорово играл на задней линии. Так, перуанец не допустил ни одной ошибки в приеме. Однажды ему это принесло брейк, что сказалось на итоговом исходе сета – 6:4 в его пользу. Во второй партии положение дел изменилось. Аргентинцу удавались отличные серии подач, а также мощные прострелы. Безусловно, Хуана это ставило в затруднительное положение. Неудивительно, что он отдал игровой отрезок своему визави – 5:7. Третий сет оказался очень близким. Парни практически не рисковали и не ошибались. Вполне логичным стал тот факт, что они доигрались до, тай-брейка. И на нем сказалось хладнокровие перуанца. Он совершил несколько эйсов и разобрался с Баньисом – 7:6.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$