Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Паркс разгромила Юэ

В Соединенных Штатах накануне состоялось сразу несколько матчей в рамках турнира ITF 04A. В одном из этих матчей Алисия Паркс сыграла против Юань Юэ. Девушки столкнулись в очном сражении квалификационном раунде данного соревнования. Следует сказать о том, что до старта игры фавориткой являлась более статусная китаянка. Ее потенциальная виктория в линии прематча оценивалась букмекерами коэффициентом 1.28. Если говорить о шансах американки на успех, то их аналитики оценивали котировкой 4.10. И, забегая вперед, скажем о том, что представительница США совершила сенсацию – Паркс разгромила Юэ в двух сетах.

Итоговый счет матча – 6:2, 6:3

В данной встрече у китаянки не было ни единого шанса. За всю игру ей удалось забрать лишь пять геймов у американки. Итоговый счет матча – 6:2, 6:3 в пользу Алисии. Но стоит признать, что данный результат стал абсолютно закономерным. Паркс на протяжении всей встречи владела огромным преимуществом. Это преимущество было основано прежде всего на ее прекрасной игре как на хав-корте, так и на задней линии. Алисия успевала практически за всеми мячами и вытягивала, казалось бы, безнадежные розыгрыши. Безусловно, это ей приносило постоянны брейки, сказавшиеся в итоге на исходе.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$