Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Паликова Ноель 3 марта

В Париже в самом разгаре статусный теннисный турнир, который имеет категорию ITF. Паликова Ноель 3 марта столкнулись друг с другом именно в рамках данного французского турнира. Чешка и представительница трехцветных сражались за то, чтобы пробиться во второй круг сетки. Отметим тот факт, что до розыгрыша первого гейма фавориткой на проход в следующую стадию считалась более именитая Барбора. Ее потенциальный успех оценивался котировкой 1.10. Что касается Хлои, то на нее выставлялся коэффициент 9.50.

Ноель провела блестящий поединок

Но предматчевые расклады не подтвердились. А все потому, что Ноель провела блестящий поединок и, сломив сопротивление чешки, пробилась во второй раунд домашнего для себя соревнования. Причем интересен тот факт, что француженки удалось разобраться со своей оппоненткой в двух сетах. Первый оказался для нее не самым простым. Она не слишком здорово справлялась с диагоналями и укороченными ударами Паликовой. Однако, даже это не помешало ей довести дело до тай-брейка и склонить его в свою пользу – 7:6. Во втором сете никакой интриги и близко не было. Злоя уверенно расправилась с чешкой в девяти геймах – 6:3.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$