Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Оже-Альяссим заявил, что Надаль умело скрывал свои повреждения

Теннисист Феликс Оже-Альяссим заявил, что Надаль умело скрывал свои повреждения, если, конечно, они у него были.

Вам нравятся азартные развлечения? Это возможно не только в виде ставок на спорт, но и в казино. Читайте нашу статью про Fortune Jack бонус код, чтобы узнать как получить специальные бонусы для новых игроков.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал своё поражение от «Грунтового короля».

Я не заметил, что у него травма

«Я горжусь тем, как боролся с ним. Во всех матчах я стараюсь действовать так, чтобы потом не сожалеть. Сегодня я тоже многое перепробовал, менял тактику, и позиции на корте. Я перепробовал все. Моя подача хорошо работала, но есть вещи, которые я могу улучшить, чтобы уютнее себя чувствовать в определенная моменты, чтобы не выгрызать победу, а выигрывать комфортно. Я могу прибавить. Но я горжусь собой и ни о чем не жалею.

Я не заметил, что у него травма. Но на нашем уровне всегда есть какие-то проблемы. Я тоже был не самым свежим, но мы стараемся все скрывать. Стараемся скрывать усталость, дискомфорт, физические проблемы. Если стопа и болела, он этого не показывал. Но ему уже не 22 года», — сказал Оже-Альяссим.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$