Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Оже-Альяссим стал обладателем титула в Роттердаме

Феликс Оже-Альяссим смог преодолеть Стефаноса Циципаса, забрав у него победу со счётом 2:0. Оже-Альяссим стал обладателем титула в Роттердаме. Стоит отметить, что Альяссим уже не в первый раз выигрывает в качестве андердога. Только на данном турнире он дважды добыл победу в роли слабого соперника. Отметим, что в прошлом круге Феликс вынес Рублёва, а теперь и в финальном матче со Стефаносом показал прекрасную игру и боевой характер. Напомним, что в Роттердаме канадец смог завоевать свой первый титул, который достался ему довольно-таки легко.

Феликс смог реализовать 7 подач на вылет

Отметим, что для канадского теннисиста не составило большого труда сыграть против такого мощного игрока, как Стефанос. В спокойной игре победитель вынес Циципаса со счётом 6:4 ,6:2. При этом, за всю игру Феликс смог реализовать 7 подач на вылет, а с первых подач выиграл почти 84% геймов. Стефаном точно не ожидал такого результата встречи, но тем не менее поблагодарил канадца за игру после своего поражения и пожелал ему дальнейших побед.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$