Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Оже-Альяссим победил Чилича

Поединок между Чиличем и Оже-Альяссимом открыл сегодняшний игровой день на австралийском чемпионате по теннису. Парни сразились друг с другом в рамках четвертого раунда мужской части сетки. Перед стартом игры фаворитом на выход в четвертьфинал считался более статусный канадец. На его викторию букмекеры в прематче выставляли коэффициент 1.70. А на потенциальный успех хорвата они давали котировку 2.30. Обошлось без сенсации. Оже-Альяссим победил Чилича в данной встрече.

3:1 в пользу представителя кленовых

При этом следует отметить тот факт, что североамериканец напрочь провалил стартовый сет. В нем он разгромно проиграл Марину – 2:6 – и поставил себя в неудобное положение. Однако, сам из этого положения Феликс и выбрался. Канадец провел невероятным образом следующие партии. Он был неудержим на собственной подаче и в игре на задней линии. Таким образом, ему удалось забрать в свою пользу две партии со счетом 7:6 и одну со счетом 6:2. Как итог – 3:1 в пользу представителя кленовых.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$