Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Остапенко Саснович 11 февраля

Статусный теннисный турнир, который проходит в Санкт-Петербурге и имеет категорию WTA, в самом разгаре. Остапенко Саснович 11 февраля сразились в четвертьфинальной стадии данного питерского соревнования. До начала игры фавориткой на победу считалась более именитая представительница Латвии. Так, в линии прематча на потенциальный успех Елены букмекеры выставляли котировку 1.45. Если говорить об Александре – представительнице Беларуси, то ее возможная виктория оценивалась аналитиками коэффициентом 3.00.

Остапенко одолела Саснович и пробилась в полуфинал

Сенсации в данном матче не произошло. Остапенко одолела Саснович и пробилась в полуфинал питерского теннисного турнира. Первый счет сложился для латвийки непросто. У нее не всегда получалось качественно атаковать в линию и стабильно принимать мячи на чужой подаче. Это давало шансы белоруске. И та смогла свести стартовый игровой отрезок к тай-брейку. Однако на нем выдержка и мастерство Остапенко сыграли свою роль, она победила – 7:6. Но во второй партии Саснович все же сумела потрепать нервы Елене. Она уверенно выиграла у нее с разницей в два гейма – 4:6. Тем не менее, на решающий сет Остапенко сумела собраться. Концентрация и отсутствие двойных ошибок позволили ей разобраться с Александрой в девяти геймах – 6:3.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$