Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Остапенко разгромила Петкович

Вчера в городе на Неве, то бишь в Санкт-Петербурге, состоялось несколько поединков статусного теннисного соревнования, которое имеет категорию WTA. В рамках одного из них за право пробиться в четвертьфинал женской части сетки Андреа Петкович столкнулась с Еленой Остапенко. Стоит сказать о том, что до старта первого гейма явной фавориткой на проход в следующую стадию турнира считалась более именитая латвийка. В линии прематча ее потенциальная виктория оценивалась коэффициентом 1.35. Что касается немки, то ее возможный успех оценивался аналитиками котировкой 3.38. И сенсации не произошло. Остапенко разгромила Петкович и пробилась в ¼ финала.

Итоговый счет – 6:1, 6:2

Уже в первой партии стало понятно, что представительнице Германии ловить в данной игре попросту нечего. Да, уж слишком хороша была латвийка. Она выдавала невероятные серии подач навылет. Эти серии приводили не только к эйсам, но и к тому, что Петкович начинала «психовать». Девушка вымещала злость на арбитре и на тренерах, разговаривая с ними на повышенных тонах. Однако, особого результата и прилива эмоций ей этого не принесло, ведь она проиграла первую партию в семи геймах. Во второй партии картина на корте не изменилась. Елена продолжила доминировать. И она снова уверенно победила, но на сей раз в восьми геймах. Итоговый счет – 6:1, 6:2 в пользу фаворитки.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$