Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Остапенко проведёт полуфинал с Симоной Халеп

Дубайский чемпионат среди девушек на хардовом покрытии подошёл к предпоследнему этапу. Сегодня Елена Остапенко проведёт полуфинал с Симоной Халеп. Свою борьбу они начнут в 16:00 по московскому времени. Румынская спортсменка идёт в данной борьбе фавориткой, однако, Елена Остапенко не планирует сдаваться своей сопернице и готовится провести игру на равных. Букмекерские компании выставили коэффициенты на предстоящее событие, наилучший коэффициент на победу Симоны можно взять в компании Bet365, а на проход Остапенко в финальную встречу лучший коэффициент даёт БетБум — 3.04.

Остапенко проведёт полуфинал с Симоной Халеп

Халеп выиграла 3 раунда со счетом 2:0

Последние игры теннисисток в очном противостоянии состоялись в ещё в 2017 году. Тогда на французском чемпионате Остапенко одержала победу, а румынка Халеп добилась реванша в том же году, спустя несколько месяцев в пекинском розыгрыше. Симона Халеп организовала выигрыш своих встреч на этом чемпионате с лёгкостью, одержав все победы со счётом 2:0. Елена в свою очередь в 3 кругах лишь один раз завершила матч с таким счётом.

Коэффициент на матч можно посмотреть в наших прогнозах!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$