Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Осорио сыграет с болгаркой Викторией Томовой

Теннисистка из Колумбии Мария Камила Осорио Серрана после Открытого чемпионата и неудачного поражение в первом раунде от Осаки, вернулась в игру лишь на турнире в Гвадалахаре. Здесь Осорио сыграет с болгаркой Викторией Томовой, и в этом противостоянии колумбийка является явной фавориткой, на которую можно сделать пари с коэффициентом 1.49, её соперница оценивается аналитиками БК коэффициентом 2.75. Напомним, что эти теннисистки ни разу не встречались на корте, поэтому для большинства экспертов встреча будет неожиданной и многие предполагают, что результат может стать непредсказуемым.

Виктория выбывает из борьбы в квалификации

Мария последний раз неплохо выступила на Челленджере в Тенерифе, добравшись до финальной игры, которую слила в 2 партиях. Весь прошлый год теннисистка плохо справлялась со своими задачами и проигрывала в самых первых раундах турниров. Болгарка, в свою очередь, имеет такие же результаты. Виктория пытается выступать на значимых турнирах таких, как игра в Санкт-Петербурге, турнир Линц и Индиан Уэллс, даже оставляет заявки на Открытый чемпионат, однако, в большинстве случаев выбывает из борьбы еще в квалификации, не дойдя до основной сетки.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$