Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Осорио-Серрано Пигосси 9 апреля

В Богото в самом разгаре элитное теннисное соревнование, в котором принимают участие девушки, входящие в рейтинг WTA. Осорио-Серрано Пигосси 9 апреля встретятся друг с другом именно в рамках данного Челленджера. Их игра начнется в 19:00 по московскому времени – она пройдет на центральном корте стадиона «Сентро-де-Альто Рендимьето». Напомним, на предыдущей стадии турнира, то есть в четвертьфинале Челленджера, Мария Камила – представительница Колумбии – сумела обыграть россиянку Аванесян со счетом 2:0 (6:1, 6:4). Что касается Лауры – представительницы Бразилии, то она в предыдущем раунде сетки расправилась с украинкой Ястремской со счетом 2:1 (6:2, 4:6, 7:6).

Фавориткой на выход в финал является Осорио

Предматчевые расклады на сегодняшний вечерний поединок уже известны. По мнению экспертов, фавориткой на выход в финал является Осорио. Потенциальная победа колумбийки в линии прематча оценивается аналитиками котировкой 1.17. Что касается бразильской теннисистки, то на нее коэффициент доходит до отметки в 5.00. В целом, такие расклады вполне закономерны. А все потому, что в мировом рейтинге между Марией-Камилой и Лаурой действительно серьезный разрыв. Колумбийка занимает 33-ю позицию в таблице коэффициентом WTA, но при этом бразильянка идет только на 212-ом месте.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$