Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Оскар Отте — Миомир Кецманович 14 июня

На стадии 1/16 финала турнира в Халле состоится противостояние представителей немецкой и сербской школ тенниса. Оскар Отте в Штутгарте успел провести 4 противостояния — немец переиграл Альтмайера, Шаповалова и Бонзи, но вот справиться  Маттео Берреттини не получилось. Что же покажет Оскар против еще одного соперника из топ-30 мирового рейтинга? Оскар Отте — Миомир Кецманович 14 июня: без проблем для серба?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Сербский теннисист очень неплохо провел Ролан Гаррос — Кецманович уверенно переиграл Этчеверри и Бублика, но затем Миомир попал на Даниила Медведева, который, пока у него не кончились силы, был очень даже хорош.

У сербского игрока чуть больше шансов

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что сегодня у сербского игрока чуть больше шансов на успешное выступление: победа Миомира Кецмановича оценивается коэффициентом 1.85. Ну а если вы готовы поверить в немца, который уже успел сыграть на траве в этом году, то можете рискнуть и заиграть триумф Оскара Отте за 1.95.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$