Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Оскар Отте — Маттео Берреттини 11 июня

Оскар Отте в последнее время добился серьезного прогресса. Концовку грунтового сезона немец смазал, но на первом травяном ивенте Оскар выглядит отлично — Отте успел переиграть в Штутгарте Альтмайера, Шаповалова, на стадии ¼ хозяин кортов без борьбы прошел Бонзи. Оскар Отте — Маттео Берреттини 11 июня: без проблем для 10-ой ракетки мира?

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Маттео целиком и полностью пропустил грунтовый сезон, проведя за последний гол лишь два поединка на грунте — Маттео еще в феврале отыграл два сражения в Рио-де-Жанейро. А вот в Штутгарте Берреттини успел переиграть Албота и Сонего.

Оба междусобойчика закончились победами Маттео Берреттини

Аналитики БК 1хСТавка считают, что в сегодняшнем поединке Маттео Берреттини должен проявить себя с лучшей стороны: победа итальянского игрока оценивается коэффициентом 1.34. Ну а если вы считаете, что немец сумеет удивить еще раз, то можете рискнуть и взять триумф Оскара Отте за солидные 3.40.
Отметим, что оба междусобойчика закончились победами Маттео Берреттини с одинаковым счетом 3-1.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$