Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Онклин Локоли 4 марта

В Лиссабоне продолжают проходить поединки статусного теннисного соревнования, который имеет категорию ITF. Онклин Локоли 4 марта сразились друг с другом в рамках одного из них. Бельгиец и француз в очном противостоянии оспаривали путевку в третий раунд португальского турнира. Следует сказать о том, что перед розыгрышем первого гейма фаворитом на проход в следующий круг сетки считался более именитый представитель трехцветных. Так, потенциальный успех Лорана в линии прематча оценивался котировкой 1.15. Что касается Гаутхиера, то на него букмекеры выставляли коэффициент 6.40.

Локоли одержал викторию со счетом 2:1

Сенсации не произошло. Локоли одержал викторию со счетом 2:1 и пробился в третий круг португальского турнира. В первой партии, показав отличную игру на хав-корте, француз переиграл своего оппонента в десяти геймах – 6:4. Во второй партии бельгиец, который перешел от укороченных ударов к дальним прострелам и диагоналям, перевернул ход встречи в свою пользу и забрал игровой отрезок – 5:7. Тем не менее, в заключительной партии фаворит вновь доказал, что его уровень мастерства куда выше, чем у Онклина. Ему удалось «нейтрализовать» своего соперника благодаря отличным атакам смэшами и кроссами и одержать разгромную победу – 6:2.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$