Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Огата разгромила Сантос

Накануне на турнире ITF 02A, который проходит в Мексике, состоялось сразу несколько матчей в женской части сетки. В одном из них Хайне Огата сыграла против Аны Сантос. Перед стартом игры явной фавориткой на победу считалась более статусная японка. Букмекеры оценивали ее потенциальную викторию в прематче котировкой 1.17. Что касается португальской теннисистки, то на ее потенциальный успех выставляли коэффициент 5.60. И стоит сказать о том, что сенсации не произошло – Огата разгромила Сантос.

Итоговый счет – 6:0, 6:3

В первой парии никакой интриги на корте зрители не увидели. Хайне доминировала над своей оппоненткой. Ей удавалось проводить классные атаки с помощью классных диагоналей. Практически каждый удар в угол корта заставлял Ану тратить очень много сил и энергии. Это привело к тому, что после шести розыгрышей в активе португалки не было ни одного гейма. Второй сет начался с того, что Сантос сделала брейк. Она наконец взяла очко с подачи соперницы. До середины партии ей и вовсе удавалось на равных соперничать с более статусной японкой и не отпускать ее в большой отрыв по геймам. После экватора игрового отрезка Хайне вновь прибрала инициативу к своим рукам. Несколько эйсов в ее исполнении привели к тому, что она додавила Ану. Итоговый счет – 6:0, 6:3 в пользу Огаты.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$