Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

О’Коннелл Гастон 18 января

На Открытом чемпионате Австралии продолжают проводиться поединки первого раунда в мужской части сетки. О’Коннелл Гастон 18 января сыграли друг с другом именно на данной стадии мельбурнского турнира. Перед стартом их матча фаворитом на проход в следующий круг считался Кристофер. Так, на викторию хозяина соревнований букмекеры выставляли котировку 1.90. Что касается шансов на успех Уго, то их оценивали коэффициентом 2.07.

О’Коннелл победил

Австралиец оправдал статус небольшого фаворита. Так, О’Коннелл победил в данной игре со счетом 3:1. Две стартовые партии Кристофер забрал в свою пользу. Но победы в них были добыты совершенно по-разному. В первом сете он выиграл в сложнейшей борьбе на тай-брейке – 7:6, а во втором просто разгромил своего соперника, не отдав тому ни единого гейма – 6:0. Третий сет подарил французу надежду на камбэк, ведь он оставил его за собой – 4:6. Однако О’Коннелл уже в следующем игровом отрезке вновь включился и не оставил Гастону шансов – 6:1.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$