Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Новак Джокович – Янник Синнер 5 июля

Уже сегодня состоятся первые четвертьфинальные встречи на грандиозном турнире серии Большой шлем Wimbledon. Новак Джокович – Янник Синнер 5 июля сразятся за выход в полуфинал. Ранее теннисисты уже пересекались, а именно год назад, было это на турнире в Монте-Карло. Тогда Новак без проблем справился с молодым соперником, но Янник подрос как в рейтинге, так и по силам, что гарантирует более качественную конкуренцию в предстоящем матче. Несмотря на все, букмекерская контора 1хставка оценивает победу Джоковича коэффициентом 1.12, когда на Синнера предлагаются 6.80.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод 1хСтавка для новых игроков!

Джокович явный фаворит

До текущего турнира, Синнер не имел официальных побед на травяном покрытии, лишь в квалификациях ему удавалось проявить себя, но еще в далеком 2019-м году. По ходу игровой сетки он легко обошел Вавринку, Имера, Изнера и даже Алькараса, что стало некой сенсацией. Итальянец уже бывал в четвертьфиналах Больших шлемов, но зачастую соперники были выше по уровню и настоящего успеха заполучить не удавалось. Если говорить о Джоковиче, то на траве он настоящий гений, особенно это понятно по его результатам, ведь не проигрывал в рамках подобных турниров он с 2018-го года, а последние три трофея Уимблдона достались именно ему. Очевидно, что в предстоящей встрече Джокович явный фаворит, но будет интересно наблюдать за конкуренцией молодого соперника.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$