Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Новак Джокович выйдет на корт

Новак Джокович выйдет на корт, спустя менее чем через 2 месяца. Он приехал в Монако, где на Мастерсе Монте-Карло сразится с Алехандро Давидовичем-Фокиной. В отсутствии Надаля и Медведева, Новак считается главным претендентом на трофей турнира, но в финал еще нужно выйти, что, если смотреть на сетку, не должно стать трудной задачей. В предстоящем матче Новак безусловный фаворит. Алехандро не лучшим образом провел последнюю встречу, что еще раз подтверждает его малую конкуренцию сербскому теннисисту.

Джокович имеет колоссальное преимущество в матче

В прошлом сезоне Джокович завоевал титул Roland Garros, чем доказал свое господство и на грунтовом корте, обыграв даже Надаля. Цель текущего грунтового сезона Новака – второй Roland Garros подряд, что означает важность ближайших турниров и качество выступлений. Со старта он должен войти в темп игры и постараться удержать его. Алехандро Давидовичу-Фокину явно не повезло с сеткой, ведь оказаться рядом с игроком первой пятерки, не очень хочется. В любом случае он постарается дать бой, но Джокович имеет колоссальное преимущество в матче, что делает его победителем с высочайшей долей вероятности.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$