Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Новак Джокович поделился мнением о российском теннисисте Данииле Медведеве

Лидер мирового рейтинга, сербский игрок Новак Джокович поделился мнением о российском теннисисте Данииле Медведеве, идущего на второй позиции в ATP. Медведев и Джокович провели совместную тренировку перед турниром в Париже.

Джокович считает, что Медведев силён в первую очередь своим классным бэкхендом

Серб Джокович считает, что Медведев силён в первую очередь своим классным бэкхендом. В этом смысле он выглядит, как стена. Он просто практически не ошибается в этом элементе игры. Его форхенд был на порядок хуже в прежние годы, но он сумел значительно добавить и в этом компоненте. Это уже нельзя считать его слабостью. Даниил большой профессионал и очень грамотно ведёт себя на корте в процессе игры. Он понимает, все нюансы и тонкости тенниса», — приводит слова Джоковича французское издание «France 24».

Напомним, что в финальном поединке Открытого чемпионата США в 2021 году Даниил Медведев оказался сильнее Новака Джоковича в трех партиях с одинаковым счётом 6:4, 6:4, 6:4.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на теннис от экспертов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$