Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Новак Джокович одолел Хуберта Хуркача

Представитель сербской школы тенниса все-таки принял участие в Открытом чемпионате Австралии, и Новак Джокович забрал Australian Open, вернув себе статус первой ракетки планеты. После победы над Стефаносом Циципасом в финале турнира в Мельбурне Ноле взял месячный перерыв, который, как показывает практика, не стал причиной потери игрового тонуса: после очень тяжелой победы над Махачем в первом круге ивента в Дубае Новак переиграл Таллона Грикспура без особых проблем. А накануне первая ракетка мира вновь одержала уверенную викторию: Новак Джокович одолел Хуберта Хуркача в четвертьфинале ивента в ОАЭ.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод БК Мелбет для новых игроков!

Хуберт подошел к этому ивенту в отличном состоянии — незадолго до старта ивента в Дубае польский спортсмен взял титул в Марселе, одолев в финале француза Бенжамена Бонзи. В первом круге текущего чемпионата Хуберт с огромными проблемами одолел Александра Шевченко, а после этого поляк чуть увереннее одолел Павла Котова. Но справиться с более серьезной проверкой не получилось.

Противостояние первой и 11-ой ракеток мира получилось не самым затяжным — Новак и Хуберт провели на корте 1 час 23 минуты. Этого времени сербскому спортсмену хватило для того, чтобы одолеть своего визави со счетом 2-0.

Виктория лучшего теннисиста планеты не стала сенсацией, ведь перед стартом противостояния именно Ноле котировался фаворитом: победа Новака Джоковича в линии БК Мелбет была доступна за совсем скромные 1.11. А викторию Хуберта Хуркача в линии БК Мелбет можно было найти за 6.80.

Новак Джокович сразится с Даниилом Медведевым

На старте противостояния оба игрока достаточно убедительно действовали на своем мяче. Но уже в четвертом гейме первого игрового отрезка Новак Джокович сделал брейк, что помогло сербу повести с комфортным преимуществом.

У польского спортсмена было предостаточно времени на то, чтобы отыграться, но Хуберт, временами неплохо напрягая своего статусного соперника, так и не смог подобраться к первой ракетке планеты: первый сет закончился викторией Джоковича со счетом 6-3.

Во второй партии Хуберт наладил игру на своем мяче — в пяти первых геймах на своей подаче в рамках второго сета польский теннисист отдал всего лишь два розыгрыша. Но тут, справедливости ради, следует отметить и то, что и Новак на своем мяче действовал очень убедительно, не давая оппоненту вообще никаких шансов.

Джокович — очень опытный теннисист, который прекрасно знает, в какие моменты нужно добавлять.

И накануне Ноле в очередной раз подтвердил свой высочайший класс: в 11-ом гейме второго игрового отрезка представитель сербской школы тенниса взял подачу своего оппонента, с четвертой попытки реализовав брейкпоинт.

А затем Новак спокойно подал на матч: вторая партия завершилась викторией Джоковича со счетом 7-5.

За путевку в финал престижного ивента в Дубае Новак Джокович сразится с Даниилом Медведевым, который в своем четвертьфинальном сражении переиграл хорвата Борну Чорича.

Противостояние Новака и Даниила состоится 3 марта в 18.00 по московскому времени.

В параллельном поединке сразятся Рублев и Зверев.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$