Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Новак Джокович намерен попасть на турнир в Дубае

Теннисист Новак Джокович намерен попасть на турнир в Дубае, которой состоится в конце февраля. Эту информацию подтвердили различные крупные СМИ. Однако, пока официального объявления со стороны организаторов не было.

Последний раз Новак выходил на корт в декабрьских матчах Кубка Дэвиса

Серб станет первым сеяным этого события, вторым будет Андрей Рублёв, являющийся шестой ракеткой мира, третьим — Феликс Оже-Альясим.
Всего на турнир зарегистрировались девять игроков из топ-20 и 23 игрока из топ-100.
Последний раз Новак выходил на корт в декабрьских матчах Кубка Дэвиса, где выиграл все четыре матча. Ожидалось, что он начнёт новый сезон в кубке ATP, однако в последний момент отказался от него. После этого, поехал на Australian Open, где попал в ковидный-скандал.
На данный момент ОАЭ не требует полной вакцинации спортсменов и для въезда в страну достаточно отрицательного ПЦР-теста. Более того, Сербия находится в зеленом списке стран, утвержденных в эмиратах.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$