Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Норри уступил восходящей американской звезде Себастьяну Корде

Норри уступил восходящей американской звезде Себастьяну Корде в первый день в Мельбурне.

26-летний игрок сказал после матча, что обидно начинать год, вот так. По словам Норри, теннисист после поражения от Себастьяна недоволен своей игрой. Однако, обрадовался за спортсменов, которые впервые смогли пройти во 2 круг одного из турниров Большого шлема.

Норри планирует изменить график подготовки

Норри выиграл 52 из своих 87 матчей в 2021 году, но планирует в этом году изменить свой график, чтобы улучшить рекорд на Шлемах.

Напомним, что подготовка к началу нового сезона была сорвана из-за положительного результата теста на Covid-19, из-за этого Норри не мог тренироваться. Кэмерон сообщил, что после четырех поражений планирует провести двухнедельные подготовки перед февральской игрой в зале в Роттердаме. Что касается Себастьяна Корды, то сейчас он присматривается к продолжению игры в Мельбурне. И постарается сделать все возможное для попадания в финал.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$