Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Норри дождался своего противника

В Роттердаме Кэмерон Норри дождался своего противника для своего четвертьфинального матча текущего турнира. Им стал Оже-Альяссим, поединок пройдёт сегодня в 21:30 МСК. Напомним, что Кэмерон ещё вчера был определён в четвертьфинал, а вот имя своего противника узнал только после того, как Оже смог выиграть у Маррея в 2 раундах. Отметим, что к этому турниру Оже-Альяссим относится достаточно серьезно и явно намерен побороться за титул. БК оценили его победу в коэффициент 1.49, а на Кэмерона вероятность в разы ниже. Поставить на победу Норри можно с коэффициентом 2.79 в Марафоне.

Норри дождался своего противника

Оже-Альяссим забрал 3 победы у Норри

В этой игре можно обратить внимание и на очные игры Норри с Альяссимом. За последние несколько лет спортсмены пересекались на корте три раза и все три поединка остались за канадцем Оже. Отметим, что канадский теннисист из 3-х игр отдал только один сет Кэмерону, остальные забирал с уверенностью. Возможно, что из-за этого букмекеры так уверены в выигрыше Оже над Норри.

Как Вы смотрите на то, чтобы стать участников одной из акций? Ищите подходящую на нашем сайте.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$