Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Нисикори собирается выиграть турнир

Сегодня вечером любителей тенниса ждет интересный поединок в рамках немецкого турнира в Галле. Во втором круге соревнований между собой сойдутся Кеи Нисикори и Себастьян Корда.

Нисикори собирается выиграть турнир

Азиатский спортсмен отметил, что настроен очень интересно и сделает все возможное, чтобы обыграть американца. Нисикори собирается выиграть турнир и рассказал, как он сменил свои теннисные приоритеты. Раньше азиатский теннисист никогда не ставил себе больших целей и планов и просто играл в свое удовольствие. Теперь он также играет ради себя, но едет на каждое соревнование только за одним — за победой. Кеи отметил, что играть против Корды никогда не бывает легко, тем не менее он не боится своего оппонента и собирается показать серьезную игру. А наша команда собирается рассказать Вам о потрясающей возможности! Сегодня за использование промокода Joker CasinoTENNIS — можно получить отличное вознаграждение!

Находится в хорошей форме

Американский спортсмен в свою очередь отдал честь своему визави, сказав, что Нисикори находится в хорошей форме. Они не раз встречались друг с другом, и эти матчи всегда были напряженными и интересными для зрителей.

Скорее всего, нынешний поединок исключением не стане. Корда подчеркнул, что пандемия коронавируса внесла коррективы в его жизнь, и он очень скучает по семье, что немного отвлекает его от спорта, однако он будет стараться сосредоточиться только на игре.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$